В приведенном списке указаны черты сходства человнка и животных и их различия.Выбери и заполни таблицу сначала порядковые номера черт сходства,а затем черт различий 1)способность к творчеству 2)потребность в отдыхе 3) наличие...
В приведенном списке указаны черты сходства человнка и животных и их различия.Выбери и заполни таблицу сначала порядковые номера черт сходства,а затем черт различий 1)способность к творчеству 2)потребность в отдыхе 3) наличие орнганов чувств 4) сознательное выдвижение целий
Ответ(ы) на вопрос:
сходства: 2,3 различия: 1,4