В приведенном списке указаны черты сходства командной и рыночной экономики и отличия командной экономики от рыночной. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковы...

В приведенном списке указаны черты сходства командной и рыночной экономики и отличия командной экономики от рыночной. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия. 1) производство товаров и услуг 2) государственное регулирование производства 3) разделение труда на предприятиях 4) централизованное ценообразование ЧЕРТЫ СХОДСТВА...ЧЕРТЫ ОТЛИЧИЯ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черты сходства:13, черты отличия:24