В приведенном списке указаны черты сходства рыночной экономики c плановой, а также черты отличия рыночной экономики от плановой. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку ...
В приведенном списке указаны черты сходства рыночной экономики c плановой, а также черты отличия рыночной экономики от плановой. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия.
1)
необходимость решать проблему ограниченности ресурсов
2)
обеспечение свободной конкуренции товаропроизводителей
3)
установление цен на товары посредством колебаний спроса и предложения
4)
специализация отраслей хозяйства и предприятий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства: 1, 4.
Отличия: 2, 3.