В приведённых ниже предложениях из текста пронумерованы все запятые. Выпишите ци?

В приведённых ниже предложениях из текста пронумерованы все запятые. Выпишите ци??ры, обозначающие запятые при вводном слове. Разумеется, (1) нужно было бы проверить себя ещё раз. Скажем, (2) каждое утро обтираться холодной водой. Или выйти по математике на «отлично». Но всё это я отложил до своего выздоровления, (3) а пока только думал и думал…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.........................