В приведенных ниже предложениях найдите слово в котором написание " частица не пи?

В приведенных ниже предложениях найдите слово в котором написание " частица не пи??ется слитно с прилагательными причастиями и наречиями на О если к ним относятся слова усиливающие степень качества Напишите это слово 1) (не)глубокую речку мы перешли в брод 2) в тени деревьев прятался (не)большой домик 3) контрольная работа была абсолютно (не)трудная 4)хозяин был испуган нашим (не)ожиданным появлением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое предложение неожиданным