В проект брачного договора жена в писала такую фразу муж обязан всегда любить не грубить и ходить со мной на все праздники при этом Каждую недели дарит подарки нотариус вычеркнула эти слова и пояснила что они не будет иметь юр...

В проект брачного договора жена в писала такую фразу муж обязан всегда любить не грубить и ходить со мной на все праздники при этом Каждую недели дарит подарки нотариус вычеркнула эти слова и пояснила что они не будет иметь юридическую силу так ли это ведь стороны сами устанавливают правила взаимно отношений? срочно нужно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни одно из источников "Семейного права"  не предусматривают межличностных взаимоотношений.