В программе меньше меньше := больше больше обозначает оператор присваивание знаки меньше меньше + больше больше меньше меньше - больше больше меньше меньше * больше больше и меньше больше больше - соответств...

В программе <<:=>> обозначает оператор присваивание знаки <<+>> <<->> <<*>> и <>> - соответственно операции сложение вычитание умножения и деления правило выполнения операции и порядок действии соответствют правилам арифметики опредилите значение переменной а после выполнения данного алгоритма а := 3 б := 7 б := 9+а*б а :=б/5*а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 18. б = 9+21=30 а = 30/5*3=18.