. В произведении Джонатана Свифта «Путешествие Гулливера» главный герой попросил

. В произведении Джонатана Свифта «Путешествие Гулливера» главный герой попросил человечков накормить его. Определи, как выглядели продукты и предметы, которые он съел. A) тысячи хлебов 1) размером со стакан B) целые окорока 2) величиной с горошину С) жареные цыплята 3) меньше нашей мухи D) бочки с вином 4) величиной с грецкий орех 1 A-2, B-1, C- 3, D-4 2 A-4, B-3, С-4, D-1 3 A-2, B-4, С-3, D-1 . В сказке братьев Гримм злая мачеха хотела погубить Белоснежку, чтобы быть первой красавицей. Для этого она использовала разные хитрости. В какой последовательности мачеха приносила Белоснежке отравленные предметы, пока совсем не погубила её? 1 шнурок-гребень-яблоко 2 гребень-шнурок-яблоко 3 шнурок-яблоко-гребень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D-1 c-3 a-2 b-4 1. Шнурок,гребень,яблоко