В произведении М.Ю.Лермонтова меньше Песня про ... купца Калашникова больше поставлен вопрос об ответственности человека за свои поступки. За что наказан Кирибеевич? За что наказан Калашников?
В произведении М.Ю.Лермонтова <Песня про ... купца Калашникова> поставлен вопрос об ответственности человека за свои поступки. За что наказан Кирибеевич? За что наказан Калашников?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что Кирибеевич наказан за своё враньё и неристойность, а Калашников за то, что убил Кирибеевича и не обьяснил царю почему он это сделал