В прошлом я пообещала быть с ним "всегда", но мы расстались, я буду разплачиваться за свои слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы, кажется, уже расплатились. Разве нет?
Гость
ага, точно. ждёт вечная кара. скоро в качестве расплаты на лбу вырастет ягодица. я тоже в детстве в тетрадке обещал быть похожим на дедушку Ленина - жду кары за несоотвествие жить надо дальше - жизнь продолжается - с обещаниями или без
Гость
и что? ..пообещала-СДЕЛАЙ.
Гость
Расплата будет если держаться обеими руками за своё прошлое, сами себя наказываете и никто больше. Это похоже на самоистезание. Оно Вам нужно? Наверное это обещание сделал Вам ум, а не сердце, а если это так то ничего страшного. В уме нет мудрого решения, мудрое решение приходит из глубины сердца.
Гость
Нет !!!Вы и так вместе всегда независимо где -вы. Мы все одно целое !!!