В противоположную сторону одновременно выехали два велосипедиста скорость первого 12км/ч а скорость второго 10 км/ч расстояние между домами 86 км.Какое расстояние будет между велосипедистами через 3 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+10=22 км/час скорость удаления 22*3=66 км проедут за 3 часа 66+86=152 км будет между ними =============