В противоположных концов катка длиной 450 метров одновременно побежали навстречу друг другу два мальчика через сколько секунд они встретятся если Скорость одного мальчика 9 метров секунду а другого 6 метров секунду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9+6=15(м/с)- их общая скорость 2) 450:15=30(с) Ответ: мальчики встретятся через 30 с