В процессе биохимических реакций ферменты: а) ускоряют реакции и сами при этом не изменяются; б) ускоряют реакции и изменяются в результате ре-акции; в) замедляют химические реакции, не изменяясь; г) замедляют химические реакци...

В процессе биохимических реакций ферменты: а) ускоряют реакции и сами при этом не изменяются; б) ускоряют реакции и изменяются в результате ре-акции; в) замедляют химические реакции, не изменяясь; г) замедляют химические реакции, изменяясь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:а /////////////////////////////
Гость
ускоряют реакции и сами при этом не изменяются