В процессе оплодотворения в зиготе Выберите один ответ: a. вдвое увеличивается

В процессе оплодотворения в зиготе Выберите один ответ: a. вдвое увеличиваетсячисло митохондрий b. увеличивается запас питательных веществ c. происходит синтез молекул ДНК d. объединяется генетическая информация отцовского и материнского организмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D. объединяется генетическая информация отцовского и материнского организмов