В процессе питания вещества перемещаются в растении в двух направлениях от корней вверх перемещаются ... вещества, растворённые в воде, а от листьев вниз перемещаются ... вещества, образовавшиеся в прцессе фотосинтеза. Вещества...

В процессе питания вещества перемещаются в растении в двух направлениях от корней вверх перемещаются ... вещества, растворённые в воде, а от листьев вниз перемещаются ... вещества, образовавшиеся в прцессе фотосинтеза. Вещества, поглащаемые корнями из почвы, транспортируется вверх по растению с помощью особых образований проводящей ткани ... Такой транспорт называется восходящим Образовавшиеся в листе вещества перемещаются к остальным органом по другим клеткам проводящей ткани ... обеспечивающим нисходящий транспорт. ставить слова Неорганическое Устьица Корневой волосок Межклетник Сосуд Минеральное Ситовидная трубка Органическое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 минеральные 2 органические 3 сосуды 4 ситовиднве трубки
Гость
Минеральные Органические Сосуды Ситовидные трубки