В прямоугольной трапеции АВСD основания АD и ВС равны соответственно 14 см и 10 см. Боковое ребро трапеции, перпендикулярное её основаниям, равно 5 см. Из вершины тупого угла С проведен перпендикуляр СК на основание АD. Установ...

В прямоугольной трапеции АВСD основания АD и ВС равны соответственно 14 см и 10 см. Боковое ребро трапеции, перпендикулярное её основаниям, равно 5 см. Из вершины тупого угла С проведен перпендикуляр СК на основание АD. Установить соответствие между задаными фигурами (1-4) та их площадями (А-Д): 1) трапеция АВСD; А) 60 см2; 2) ∆АВК; Б) 12 см2; 3) четырёхугольник КВСD; В) 35 см2; 4) четырёхугольник АВСК. Г) 25 см2;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно эти условия?. . вроде такого быть не может