В пустую непрозрачную коробку положили семь одинаковых на ощупь шариков 4 белых , 2 синих и 1 красный. Наугад достали один шарик. Найдите вероятность следующих событий: 1) достали белый шарик 2)достали один шарик 3)достали крас...

В пустую непрозрачную коробку положили семь одинаковых на ощупь шариков 4 белых , 2 синих и 1 красный. Наугад достали один шарик. Найдите вероятность следующих событий: 1) достали белый шарик 2)достали один шарик 3)достали красный шарик 4)достали синий шарик 5)достали зелёный шарик 6)достали веник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варіант 2) Достали один шарик