В пустые клетки квадрата запишите такие числа,чтобы квадрат сталмагическим.Найди сумму всех вписанных чисел,и ты узнаешь,в каком году случилось описанное событие.В каком веке это было? 395         59   371 179  251 275       ...

В пустые клетки квадрата запишите такие числа,чтобы квадрат сталмагическим.Найди сумму всех вписанных чисел,и ты узнаешь,в каком году случилось описанное событие.В каком веке это было? 395         59   371 179  251 275          227         419          83
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ничего не поняла проти
Гость
И я тоже ничего не понял.