В пяти люстрах по 12 лампочек, а в шестой 11 лампочек. Сколько лампочек во всех люстрах? Краткое записи. Пожалуйста. 2. С трех грядок собрали 63 кг моркови. С первой - 23 кг, со второй на 8 кг меньше, чем с первой, а остальную ...

В пяти люстрах по 12 лампочек, а в шестой 11 лампочек. Сколько лампочек во всех люстрах? Краткое записи. Пожалуйста. 2. С трех грядок собрали 63 кг моркови. С первой - 23 кг, со второй на 8 кг меньше, чем с первой, а остальную морковь собрали с третьей грядки. Сколько килограммов моркови собрали с третьей грядки? Краткое записи пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Во все люстрах 71; 2) со второй собрали 15 кг ,с третей 25 кг,
Гость
всего 5 люстр в каждой 12 лампочек сколько всего лампочек? 12×5=60 лампочек 60+11=71 всего всего 63 кг моркови с первой грядки 23кг со 2й на 8 < чем с 1й с 3й остальное Ск с 3й грядки? 23-8=15 со 2й 23+15=38кг с двух 63-38=25 кг с 3й грядки