В пятом и шестом классе 70 человек в пятом классе мальчики составляют 0.45 все учащихся а в шестом мальчики составляют 0.6 всех учащихся сколько учеником учится в пятом и шестом классе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вопрос "Сколько учеников учится в 5 и 6 классе?" Ответ: В 5 и 6 классе 70 человек. Все есть в вашем условии, значит вы неверно написали условие задачи.