В QBasic нужно написать программу, которая для каждого из слов заданного предложения указывает, сколько раз оно встречается в предложении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DIM S$, S2$, S3$, i%, j%, k%, d% CLS INPUT "Vvedite text: ", S$ PRINT S$ S3$ = "" S$ = " " + S$ + " " S2$ = " " + S2$ FOR i = 2 TO LEN(S$) IF NOT (MID$(S$, i, 1) = " ") THEN    S3$ = S3$ + MID$(S$, i, 1) ELSE d = 0 FOR j = 2 TO LEN(S2$) - LEN(S3$)     IF (MID$(S2$, j, LEN(S3$)) = S3$) AND (MID$(S2$, j - 1, 1) = " ") AND (MID$(S2$, j + LEN(S3$), 1) = " ") THEN     d = 1     END IF NEXT j IF d = 0 THEN    FOR j = 2 TO LEN(S$) - LEN(S3$)        IF (MID$(S$, j, LEN(S3$)) = S3$) AND (MID$(S$, j - 1, 1) = " ") AND (MID$(S$, j + LEN(S3$), 1) = " ") THEN           k = k + 1        END IF    NEXT j PRINT ; S3$, k k = 0 S2$ = S2$ + S3$ + " " END IF S3$ = "" END IF NEXT i END