В QBasic нужно написать программу, которая для каждого из слов заданного предложения указывает, сколько раз оно встречается в предложении
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DIM S$, S2$, S3$, i%, j%, k%, d%
CLS
INPUT "Vvedite text: ", S$
PRINT S$
S3$ = ""
S$ = " " + S$ + " "
S2$ = " " + S2$
FOR i = 2 TO LEN(S$)
IF NOT (MID$(S$, i, 1) = " ") THEN
S3$ = S3$ + MID$(S$, i, 1)
ELSE
d = 0
FOR j = 2 TO LEN(S2$) - LEN(S3$)
IF (MID$(S2$, j, LEN(S3$)) = S3$) AND (MID$(S2$, j - 1, 1) = " ") AND (MID$(S2$, j + LEN(S3$), 1) = " ") THEN
d = 1
END IF
NEXT j
IF d = 0 THEN
FOR j = 2 TO LEN(S$) - LEN(S3$)
IF (MID$(S$, j, LEN(S3$)) = S3$) AND (MID$(S$, j - 1, 1) = " ") AND (MID$(S$, j + LEN(S3$), 1) = " ") THEN
k = k + 1
END IF
NEXT j
PRINT ; S3$, k
k = 0
S2$ = S2$ + S3$ + " "
END IF
S3$ = ""
END IF
NEXT i
END