В работе по мусороуборке принимало участие более трехсот участников. помогите разобрать предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участие - сущ принимало - гл более - н трехсот - прил участников - доп в работе - обст по мусороуборке - доп
Гость
В работе(обставина) по мусороуборке(дополнение) принимало(глагол) участие (существительное) более трехсот(прилагательное) участников(дополнение).