В рамках какой экономической системы сфера IT-технологий достигает наибольшего развития?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рамках рыночной экономики с элементами информационной. Т.е. по сути современная экономика. Из-за развития IT-технологий на рынок поступают новые товары с данной отрасли. А также много продаж различных продуктов осуществляются за счет IT-технологий. + Благодаря новейшим достижениям стало возможным и то, что некоторые товары легче стало производить, реализовать и защитить.