В рассказе будто звучат два голоса:голос мальчика,кторый обвинил товарищей в воровстве,и голос взрослого человека,которым чеез много лет стал этот мальчик.Он о многом передумал за эти годы.Помоги прошу!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его мучила совесть. Ему было стыдно за свой поступок. Он раскаивался. Но сделать ничего уже нельзя. Если только признаться, спустя много лет