В рассказе перепутались все предложения и были добавлены лишние фразысобери из предложений рассказПомогите пожалуйста срочно

В рассказе перепутались все предложения и были добавлены лишние фразы собери из предложений рассказ Помогите пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мы пекли пирог. Он получился большой, вкусный и сладкий. Мы сели пить чай. В это время раздался звонок в дверь и зазвонил телефон. Мама пошла открывать дверь, папа пошёл отвечать на телефон. А я решил проверить сообщения "В контакте". А когда мы вернулись в кухню, пирога не было. Наша собака тоже решила, что он вкусный!