В растворе каких электролитов реакция идет до конца в результате образования газа? а) хлорид железа и серная кислота б) гидроксид бария и сульфата натрия в) карбоната калия и азотной кислоты г) сульфат калия и хлорид натрия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В растворе каких электролитов реакция идет до конца в результате образования газа? в) карбоната калия и азотной кислоты