В раю нет кислорода,это милосердный и всепрощающий углекислым газом там своих праведников душит?
В раю нет кислорода,это милосердный и всепрощающий углекислым газом там своих праведников душит?Вот скатина мало того ,что его нет,так ещё и после смерти людей мучает..И дышат в раю углекислым газом..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда, если вы так это все поняли, то забудьте о существовании рая. По крайней мере, не будете получать ежедневный стресс.
Гость
Проверял?
Гость
У Вас точно от отсутствия кислорода мозг умер!!!
Гость
вы что же, были там уже? круто)