В равнобедренном ∆ABC медианы пересекаются в точке О . Найдите расстояние от точки О до вершины B данного ∆ если AB=AC=13cм,BC =10см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо начертить треугольник потом сделать медианы и конечно же узнать расстояние от точки О до вершины данного треугольника и не переключайтесь.сейчас делаем.от А 8 СМ  ММ ОТ В 6 см от с 6 см и 5 мм и тут может быть погрешность измерений