В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC проведены медианы AE и CD. Докажите что: а) треугольник ABE = треугольнику CBD б) треугольники DOE и AOC равнобедренные, где О точка пересечения AE и CD в) OB - биссектриса угла...

В равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC проведены медианы AE и CD. Докажите что: а) треугольник ABE = треугольнику CBD б) треугольники DOE и AOC равнобедренные, где О точка пересечения AE и CD в) OB - биссектриса угла DOE.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все на рисунке) ...................