В РАВНОБЕДРЕННОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ БИССЕКРИСА ПРИ ОСНОВАНИИ ОБРАЗУЕТ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ
В РАВНОБЕДРЕННОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ БИССЕКРИСА ПРИ ОСНОВАНИИ ОБРАЗУЕТ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИУГОЛ 52 ГРАДУСА.НАЙДИТЕ УГОЛ ПРИ ВЕРШИНЕ ЭТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА
ОЧЕНЬ ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!!!!1
Гость
Решение в приложениии