В равнобедренном треугольнике внешний угол при вершине, противолежащей основанию, равен 130градусов. Найдите углы данного треугольника 2.В прямоугольном треугольном треугольнике ACB (уголC=90град.) проведена высота CD. Гипотен...

В равнобедренном треугольнике внешний угол при вершине, противолежащей основанию, равен 130градусов. Найдите углы данного треугольника 2.В прямоугольном треугольном треугольнике ACB (уголC=90град.) проведена высота CD. Гипотенуза AB=10см, угол CBA=30гр. Найдите BD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой задаче углы равны 50, 65, 65.