В равнобедренной трапеции ABCD угол ABC=135 градусов и BC меньше AD. отреки BF и CH высоты трапеции. Длина диагонали квадрата FBCH равна 6 корней из 2 см. Вычислите площадь трапеции, основаниями которой являются средняя линия и...

В равнобедренной трапеции ABCD угол ABC=135 градусов и BC меньше AD. отреки BF и CH высоты трапеции. Длина диагонали квадрата FBCH равна 6 корней из 2 см. Вычислите площадь трапеции, основаниями которой являются средняя линия и меньшее основание трапеции ABCD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на задачу будет 27