В равнобедренной трапеции австрийский(ад||вс) угол при большем основании ад равен 80 градусов. Длина диагонали равна сумме оснований

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)боковое ребро правильной треугольной пирамиды равно 5см,а высота-3см.найдите площадь полной поверхности.2)площади оснований правильной четырехугольной усеченной пирамиды равны 4 и 64 см(квадратных),а боковое ребро образует с плоскостью основания угол 45 градусов.Найдите площадь диагонального сечения пирамиды.