В разделах территории польско-литовского государства в конце 18 века принимали участие: а)Франция,Российская империя и Австралийская монархия б)Испания,Прусское королевство,Шведское королевство в)Российская империя,Франция и Бр...

В разделах территории польско-литовского государства в конце 18 века принимали участие: а)Франция,Российская империя и Австралийская монархия б)Испания,Прусское королевство,Шведское королевство в)Российская империя,Франция и Британская импери г) Прусское королевство ,Британская империя  и Австралийская монархия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прусским королевством, Российской империей и Австрийской монархией в конце XVIII века