В разных сосудах находятся метан и ацителен. Как распознатьэти газы? Ответ подтвердите уравнениями соответствующих реакций. Спасибо)
В разных сосудах находятся метан и ацителен. Как распознатьэти газы? Ответ подтвердите уравнениями соответствующих реакций.
Спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это две качественные реакции на эти вещества. С помощью них их и определяют
во второй реакции там серебряный налёт будет, если не понятно, что написано)