В РЕБУСЕ ОДИНАКОВЫЕ БУКВЫ ОЗНАЧАЮТ ОДИНАКОВЫЕ ЦИФРЫ .А РАЗНЫЕ БУКВЫ РАЗНЫЕ ЦИФРЫ ИЗВЕСТНО ЧТО ЦИФРЫ 0.8.9 НЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ КАКАЯ ЦИФРА НЕ ИСПОЛЬЗОВАНА ЕЩЕ КЕ +НГ=УРУ ...
В РЕБУСЕ ОДИНАКОВЫЕ БУКВЫ ОЗНАЧАЮТ ОДИНАКОВЫЕ ЦИФРЫ .А РАЗНЫЕ БУКВЫ РАЗНЫЕ ЦИФРЫ ИЗВЕСТНО ЧТО ЦИФРЫ 0.8.9 НЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ КАКАЯ ЦИФРА НЕ ИСПОЛЬЗОВАНА ЕЩЕ КЕ +НГ=УРУ
3...........................
к=7 75
е=5 +46
н=4 121
г=6
у=1
р=2