В реке там рыба на бугре мычит корова в конуре собака лает на заборе ...

В реке там рыба на бугре мычит корова в конуре собака лает на заборе поёт синичка в коридоре играют дети на стене висит картина... записать как стихотворение, расставить точки и найти границы предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реке там рыба ,на бугре мычит корова ,в конуре собака лает ,на заборе поёт синичка ,в коридоре играют дети ,на стене висит картина.