В рельефе Африки преобладают ... Преобладают высоты от ... до ... м. Низменностей мало они расположены вдоль побережий ... Горы есть только на крайнем ... и ... материка. На Северин находятся молодые .. . горы В южной части ма...

В рельефе Африки преобладают ... Преобладают высоты от ... до ... м. Низменностей мало они расположены вдоль побережий ... Горы есть только на крайнем ... и ... материка. На Северин находятся молодые .. . горы В южной части материка расположены древние ... и ... горы Единственная крупная река на планете которая дважды пересекает екватор это ... Водопад Виктория расположен на реке ... Самое крупное озеро Африки называется ... Помогите вставить слова пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оалаьаьоаоклоуоатаапшалеоклклкокт