В решении одном нашел преобразование странное.Помогите разобраться, как так преобразовали?Было[latex]( \frac{1}{81} )^{cos x}[/latex]а получилось[latex]81 ^{-cosx} [/latex]

В решении одном нашел преобразование странное. Помогите разобраться, как так преобразовали? Было [latex]( \frac{1}{81} )^{cos x}[/latex] а получилось [latex]81 ^{-cosx} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]\frac{1}{81}=81^{-1}[/latex]  откуда и следует перед косинусом знак -