В рецепте приготовления сиропа Маша прочитала ,что нужно взять 3 сахара на стакан                                                                                                        4воды.Дома у девочки были только банка и д...

В рецепте приготовления сиропа Маша прочитала ,что нужно взять 3 сахара на стакан                                                                                                         4 воды.Дома у девочки были только банка и домашние весы. Сколько ей нужно взять сахара на банку воды,если стакан вмещает 240г сахара,а банка-два таких стакана?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычный компот     (400/1400) 100=29%