Найдите ошибки , допущенные в разборе имен прилагательных . Запишите верный вариант .  На прежнем месте.Прежнем - прил.,н.ф.- прежний, м.р., мн.ч.,П.п.С верными друзьями.Верными - прил.,н.ф.- верный, м.р., мн.ч.,Т.п.От хорошей ...

Найдите ошибки , допущенные в разборе имен прилагательных . Запишите верный вариант .   На прежнем месте.Прежнем - прил.,н.ф.- прежний, м.р., мн.ч.,П.п. С верными друзьями.Верными - прил.,н.ф.- верный, м.р., мн.ч.,Т.п. От хорошей подруги. Хорошей - прил.,н.ф.- хороший,ж.р., ед.ч.,Р.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 ошибка средний род и ед.ч. В 2 ошибка число не писать В 3 ошибки нет Прошу зайти в профиль и отблагодарить за ответ