Ребят, сочините сказку, Так чтобы главная роль была " Музыка" Сказка Про музыку....Короче, побырей пожалуйста!!!!!!!!!! Если не понятно, то что я написала, то говорите. Но думаю смысл понятен, Что надо составить сказку " о музы...

Ребят, сочините сказку, Так чтобы главная роль была " Музыка" Сказка Про музыку....Короче, побырей пожалуйста!!!!!!!!!! Если не понятно, то что я написала, то говорите. Но думаю смысл понятен, Что надо составить сказку " о музыке" и она должна быть главной ролью.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка из дуба .Из высокого дуба была слышна Музыка . Музыка была красивая спокойная и нежная . Всем нравилась она . Но вдруг музыка перестала играть . Это соловей пел ету Музыку .