В результате действия каких внешних процессов сформировался моренный Рельеф Восточно-Европейской равнины? 1. Деятельности моря 2. Деятельности текучих вод 3. Деятельности ледника и его талых вод 4. Деятельности ветра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В результате действия каких внешних процессов сформировался моренный Рельеф Восточно-Европейской равнины? 3. Деятельности ледника и его талых вод.