В результате войны за независимость английских колоний 1) Вводилось сил и вообще избирательное право 2) Утвердилась право народа самому выбирать форму правления. 3) Полностью отменялось рабство. 4) Утверждалось бесплатная над...

В результате войны за независимость английских колоний 1) Вводилось сил и вообще избирательное право 2) Утвердилась право народа самому выбирать форму правления. 3) Полностью отменялось рабство. 4) Утверждалось бесплатная наделении землёй малоимущих слоёв населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ч не ошибаюсь то это 3