В результате завоевательных походов Александра Македонского произошло: а)уничтожение Персидского царства; б)разделение Греции на Северную,Среднюю и Южную; в)образование огромной державы; Г)обьединение греческих полисов в единое...

В результате завоевательных походов Александра Македонского произошло: а)уничтожение Персидского царства; б)разделение Греции на Северную,Среднюю и Южную; в)образование огромной державы; Г)обьединение греческих полисов в единое государство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ- В  (образование македонской империи)