В результате земельной реформы огораживания в Англии вся земля сосредоточилась в руках: А) индепедентов Б) сипаев В) джентри Д) лордов И плизз если можете не ответ а какой нибдудь типо рассказ, или обзац с тем что бы нашли)

В результате земельной реформы огораживания в Англии вся земля сосредоточилась в руках: А) индепедентов Б) сипаев В) джентри Д) лордов  И плизз если можете не ответ а какой нибдудь типо рассказ, или обзац с тем что бы нашли)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 100%  Д) лордов Мы сегодня на истории это проходили.