В России много смеш . браков.От каждого смешанного брака,новая нация или как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предыдущий ответ несколько комичен. но в нем есть здравый смысл. Два человека разных национальностей образуют новый, слегка модернизированный вид, только я бы назвал его фенотипом, но это тоже не точная формулировка.. . А если попытаться сказать правильно, то можно было хотя бы рассой это назвать, нация это все-таки нечто другое.
Гость
Нет! Просто дворняжки: самые умные и живучие.