В России в деревне Сергеевка умер 4 х летний мальчик. Целительница выгоняла с него бесов. Говорила ему что он Люцифер..
В России в деревне Сергеевка умер 4 х летний мальчик. Целительница выгоняла с него бесов. Говорила ему что он Люцифер..
Ответ(ы) на вопрос:
В Библии есть же предупреждение: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Родители виноваты не меньше этой ведьмы - шайтанки. А почему? Нет просвещения, нет знаний. Нет веры. Известно, что если ребёнка крестить и причащать в Православной церкви - над такими не властен даже закон дурной наследственности. Изгнанием бесов занимаются священники по благословению Церкви. А шаманка и здорового извести может. Потому что сила её от духов тьмы
От родителей много зависит ...а деньги не пахнут ...даже в магазине!!!
А что вы от нас хотите услышать? Мы по целителям не ходим и вам не советуем... . трагедия, конечно.... а народ просвещать надо
мдддаа уж
К сожалению от бесов в белых халатах умирает еще больше детей. А еще от бесов в военной форме. И от бесов в одежде политиков. Но про это стараются говорить поменьше. И еще очень много бесов, ворующих бюджетные деньги, а их потом на лекарства и еду детям не хватает. Есть бесы. которые даже детские пособия пропивают. Грустно все это узнавать. Бесов много, детей мало. Вот при советской власти рожали миллионы детей и про бесов никто не вспоминал. А теперь эта власть стала бесовской, а нынешняя божественной. Только от этого божественного сияния детей все меньше и меньше, а бесов все больше и больше.
Да. Это случилось вчера. Народ наш темный, до сих пор пребывает в язычестве, верит магам, колдунам, целителям.. . Церковь всегда предупреждала об опасности оккультизма в любом виде. А воз и ныне там. http://www.newsru.com/russia/13jul2010/bes.html Родители, считавшие ребенка ослабленным, постоянно возили его по врачам. Однако попытки лечения только ухудшали состояние мальчика. По совету знакомых родители отвезли мальчика из Уссурийска в село Сергеевку, знаменитое своей целительницей. Та, осмотрев мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса из ребенка, во время которого мальчик задохнулся. Прибывшая скорая помощь не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза установить точную причину смерти ребенка не сумела.. . --------------------------- Игумен N. От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
Язычество, однако, набирает обороты. Вон все газеты полны объявлений подобных шарлатанов, по телевизору постоянно всякие гороскопы, да "битвы экстрасенсов". Скоро осьминогу Паулю будем поклонятся как богу. Я уже слышал: "Я верю Паулю. "
Я думаю, что это не единственный случай, да и не последний. Знакомый видел как в одной деревне выгоняют духов. Зрелище не для слабонервных. Это некий вид сектантства и к христианству оно не имеет никого отношения.
мдяяяяяяяяяяяяя... . ей самой очиститься!
Здесь, что целительница сволота, что и родители, которые понесли ребеночка не к врачам. Как жаль таких деток.
Из этой "целительницы" самой надо изглнять бесов. А зачем родители привели его к ней? Их вина также немалая.
Знаю такой случай тоже, со взрослой женщиной. Видимо, некоторые бесы имеют власть забрать с собою жизнь. Это особый случай. Только изгонять бесов должны обученные и помазанные на это священнослужители.
Причина смерти установлена?
Какой из Люциферов? Люцифер - это просто имя. Означает "сияющий". Есть даже святой Люцифер первых векоав христианства. Потом только попы перенесли это има на Диавола.
Хреновая, значит, целительница. да еще и в Уссурийске.. . шаманиха какая то
Как можно верить шарлатанам? темень какая-то!
на Бога уповать надобно..., а не врачей призывать...
Это лучше в эзотерику, прям вот с таким же дополнением. Хотя...
На кол такую целительницу! Не может нормально беса изгнать так нехер лезть куда не надо!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы