В розницу один номер еженедельного журнала стоит 24 рубля, а полугодовая под­ писка на этот журнал стоит 460 рублей. За полгода выходит 25 номеров журнала. Сколько рублей можно сэкономить за полгода, если не покупать каждый ном...

В розницу один номер еженедельного журнала стоит 24 рубля, а полугодовая под­ писка на этот журнал стоит 460 рублей. За полгода выходит 25 номеров журнала. Сколько рублей можно сэкономить за полгода, если не покупать каждый номер журнала отдельно, а получать журнал по подписке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24*25=600 - без подписки 2)600-460=140 ответ: 140 руб