В русских народных сказках часто употребляются сложные существительные типа скатерть-самобранка гуси-лебеди попытайтесь продолжить перечень подобных слов Спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы Объясните написание с...
В русских народных сказках часто употребляются сложные существительные типа скатерть-самобранка гуси-лебеди попытайтесь продолжить перечень подобных слов Спишите раскрывая скобки вставляя пропущенные буквы Объясните написание сложных слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчик попрыгайчик.
Гость
ЖАР-ПТИЦА
БАБА-ЯГА
КОНЁК-ГОРБУНОК
ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА
ИВАН-ДУРАК